team

Thomas Henn

Steuerberater, Geschäftsleitung

Hammelburger Straße 6 - 8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 0 
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: thomas.henn@henn-fries.de

thomas_henn_339_226
Thomas Henn

Kurt Fries

Steuerberater, Diplom-Kaufmann, Geschäftsleitung

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 0 
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: kurt.fries@henn-fries.de

kurt_fries_339_226
Kurt Fries

Michael Henn

Steuerberater, Master of Arts in Taxation (M.A.), Diplom-Betriebswirt (FH), Geschäftsleitung

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 0 
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: michael.henn@henn-fries.de

m_henn
Michael Henn

Andreas Diller

Steuerberater, Steuerfachwirt, Geschäftsleitung

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 0 
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: andreas.diller@henn-fries.de

a_diller
Andreas Diller

Michaela Fuß

Steuerberaterin

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 66
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: michaela.fuss@henn-fries.de

_DSC7007
Michaela Fuß

Maren Adam

Steuerfachwirtin

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 75
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: maren.adam@henn-fries.de

m_adam
Maren Adam

Nina Amrhein

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 76
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: nina.amrhein@henn-fries.de

n_amrhein
Nina Amrhein

Angelika Bärwolf

Industriekauffrau

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 51
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: angelika.baerwolf@henn-fries.de

_DSC6873
Angelika Bärwolf

Silke Gerhard

Industriekauffrau

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 33
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: silke.gerhard@henn-fries.de

_DSC6894
Silke Gerhard

Yvonne Handel

Bilanzbuchhalterin

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 54
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: yvonne.troidl@henn-fries.de

y_troidl
Yvonne Handel

Christine Henn

Bankkauffrau

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 63
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: christine.henn@henn-fries.de

_DSC6850
Christine Henn

Christian Klapper

Dipl.-Kaufmann

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 53
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: christian.klapper@henn-fries.de

_DSC6898
Christian Klapper

André Klitsch

Steuerfachangestellter

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 0 
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: andre.klitsch@henn-fries.de

_DSC6928
André Klitsch

Stefanie Leitsch

Steuerfachwirtin

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 64
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: stefanie.leitsch@henn-fries.de

_DSC6861
Stefanie Leitsch

Saskia Lemmermann

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 50
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: saskia.lemmermann@henn-fries.de

s_lemmermann
Saskia Lemmermann

Sonja Muth

Betriebswirtin (B.A.)

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 61
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: sonja.muth@henn-fries.de

s_muth
Sonja Muth

Susanne Neumann

Bürokauffrau

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 30
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: susanne.neumann@henn-fries.de

s_neumann
Susanne Neumann

Manuela Olle

Steuerfachwirtin

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 67
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: manuela.olle[at]henn-fries.de

_DSC6922
Manuela Olle

Lisa Pigge

Betriebswirtin (B.A.)

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 73
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: lisa.pigge@henn-fries.de

l_pigge
Lisa Pigge

Diana Röll

Bilanzbuchhalterin

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 68
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: diana.roell@henn-fries.de

d_roell
Diana Röll

Gottfried Roth

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 74
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: gottfried.roth@henn-fries.de

g_roth
Gottfried Roth

Laura Schlereth

Lohnbuchhalterin

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 57
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: laura.schlereth@henn-fries.de

_DSC6908
Laura Schlereth

Jonas Schreiner

Steuerfachangestellter

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 69
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: jonas.schreiner@henn-fries.de

j_schreiner
Jonas Schreiner

Julia Schumm

Steuerfachangestellte

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 0 
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: julia.lamatsch@henn-fries.de

_DSC6882
Julia Schumm

Anja Weber

Steuerfachangestellte

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 32
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: anja.weber@henn-fries.de

_DSC6900
Anja Weber

Anja Wehner

Industriekauffrau

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 58
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: anja.wehner@henn-fries.de

wehner
Anja Wehner

Wolfram Wiesner

Personalfachmann

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 52
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: wolfram.wiesner@henn-fries.de

_DSC6914
Wolfram Wiesner

Alex Wischniak

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 72
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: alex.wischniak@henn-fries.de

a_wischniak
Alex Wischniak

Silke Wittmann

Industriekauffrau

Hammelburger Straße 6-8
97769 Bad Brückenau

Telefon: 097 41 / 91 11 - 31
Fax: 097 41 / 91 11 - 88

Mail: silke.wittmann@henn-fries.de

_DSC6933
Silke Wittmann

Joachim Bühner

Bilanzbuchhalter

Bahnhofstraße 44
97762 Hammelburg

Telefon: 097 32 / 91 11 0 
Fax: 097 32 / 91 11 - 88

Mail: joachim.buehner@henn-fries.de

j_buehner
Joachim Bühner

Hannelore Buttler

Steuerfachangestellte

Bahnhofstraße 44 
97762 Hammelburg

Telefon: 097 32 / 91 11 - 40
Fax: 097 32 / 91 11 - 88

Mail: hannelore.buttler@henn-fries.de

_DSC6944
Hannelore Buttler

Felix Henn

Betriebswirt (B.A.)

Bahnhofstraße 44
97762 Hammelburg

Telefon: 097 32 / 91 11 66 
Fax: 097 32 / 91 11 - 88

Mail: felix.henn@henn-fries.de

f_henn
Felix Henn

Ilona Krasone

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Bahnhofstraße 44
97762 Hammelburg

Telefon: 097 32 / 91 11 41 
Fax: 097 32 / 91 11 - 88

Mail: ilona.krasone@henn-fries.de

i_krasone
Ilona Krasone

Luise Marx

Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

Bahnhofstraße 44
97762 Hammelburg

Telefon: 097 32 / 91 11 0 
Fax: 097 32 / 91 11 - 88

Mail: luise.marx@henn-fries.de

_DSC6902
Luise Marx

Rita Rieß

Steuerfachangestellte

Bahnhofstraße 44
97762 Hammelburg

Telefon: 097 32 / 91 11 0 
Fax: 097 32 / 91 11 - 88

Mail: rita.riess@henn-fries.de

r_riess
Rita Rieß

Janet Heinz

Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

Ilmenauer Straße 25
99330 Gräfenroda

Telefon: 03 62 05 / 72 94 0 
Fax: 03 62 05 / 70 10 8 

Mail: janet.heinz@henn-fries.de

_DSC7088
Janet Heinz

Maria Huhn

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Ilmenauer Straße 25
99330 Gräfenroda

Telefon: 03 62 05 / 70 10 6 
Fax: 03 62 05 / 70 10 8 

Mail: maria.huhn@henn-fries.de

m_huhn
Maria Huhn

Daniela Will

Steuerfachwirtin

Ilmenauer Straße 25
99330 Gräfenroda

Telefon: 03 62 05 / 70 10 6 
Fax: 03 62 05 / 70 10 8 

Mail: daniela.will@henn-fries.de

_DSC7096
Daniela Will

Birgit Henninger

Bankfachwirtin

Kreuzbergstraße 15
97653 Bischofsheim

Telefon: 097 72 / 92 92 
Fax: 097 72 / 92 93 

Mail: birgit.henninger@henn-fries.de

_DSC7155
Birgit Henninger

Ines Herleth

Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

Kreuzbergstraße 15
97653 Bischofsheim

Telefon: 097 72 / 92 92 
Fax: 097 72 / 92 93 

Mail: ines.herleth@henn-fries.de

_DSC7140
Ines Herleth

Fabienne Keßler

Betriebswirtin (B.A.)

Kreuzbergstraße 15
97653 Bischofsheim

Telefon: 097 72 / 92 92 
Fax: 097 72 / 92 93 

Mail: fabienne.kessler@henn-fries.de

f_kessler
Fabienne Keßler

Dieter Haas

Steuerfachangestellter

Eisenbergweg 71
97980 Bad Mergentheim

Telefon: 079 31 / 90 70 - 14
Fax: 079 31 / 90 70 - 50

Mail: dieter.haas@henn-fries.de

dhaas
Dieter Haas

Barbara Ruck

Steuerfachwirtin

Eisenbergweg 71
97980 Bad Mergentheim

Telefon: 079 31 / 90 70 - 0 
Fax: 079 31 / 90 70 - 50

Mail: barbara.ruck@henn-fries.de

bruck
Barbara Ruck

Angelika Schulz

Industriekauffrau

Eisenbergweg 71
97980 Bad Mergentheim

Telefon: 079 31 / 90 70 - 22
Fax: 079 31 / 90 70 - 50

Mail: angelika.schulz@henn-fries.de

aschulz
Angelika Schulz